Автор Тема: Новости Окружного комитета.  (Прочитано 31101 раз)

Оффлайн gaspar

• Старожил
  • аноним
    • Просмотр профиля
Re: Новости Окружного комитета.
« Ответ #75 : 19 Январь 2014, 12:44:23 »
отчет никакой .

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Январь 2014, 19:14:15 »
Выше предоставлена информация о том, что ОК прошел, и он работал. Это не отчет.

А вот некоторые пункты плана. Сам план работы, его составление, обсуждение и утверждение – дело для ОК новое. Вот когда план будет утвержден, тогда будет и отчет по выпонении\невыполнении плана.

Март       19ая Ассамблея
Апрель       Конференция АА России
Май      Отчеты делегатов
Июнь      20ая Ассамблея
Сентябрь   
Октябрь      21ая Ассамблея
         Большое информационное собрание
Ноябрь      Конференция наркологов
Декабрь      Форум АА России
         22ая Ассамблея

Участие в собрании РК . Подольский район, Дмитровский район и др.
Организация обсуждения Руководства АА России (Уставной Комитет)
Информационное собрание по литературе АА (Литературный комитет)

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Январь 2014, 23:23:29 »
Сергей, нихто тебя не кусает))) Просто вся деятельность Ок похожа на толкотню с делами ненужными))))  Я понимаю, что он достался тебе в наследство, но вот из даже читая пост от 19:14.

Март       19ая Ассамблея ---  что  для её проведения ОК нужен? нет, просто орг комитет
Апрель       Конференция АА России-- и при каких делах ОК?

Май      Отчеты делегатов ----перед кем? если это поездки в группы, то это просто обязанность делегатов, при каких делах ОК?

Июнь      20ая Ассамблея опять орг комитет нужен и делегаты с отчетами о результатах конфы и поездок с отчётами

Октябрь      21ая Ассамблея-- орг комитет

Большое информационное собрание --- Это про что?

Ноябрь      Конференция наркологов --- это вообще дело РСО и Валеры ЮВАО)))) и комитетов ЛУ

Декабрь      Форум АА России--- А это при каких делах в принципе?
 22ая Ассамблея  - -Просто орг комитет

Ну вот что полезного тут для АА?

И опять вопрос куда делся Лёша из предов? стал предом единенцев?)))) Он же делегат Конференции... вроде... 8)

« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 23:27:29 от Верагер »

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Январь 2014, 00:12:10 »
Ну, твоя позиция относительно ОК и его нужности \ненужности мне известна. Я ее не разделяю. Связываю развитие событий в АА России и образование ОК в Москве звеньями одной цепи.

Алексей пока председатель ОК. На Ассамблее он публично высказался о ротации, на ОК уже более твердо просил освободить его досрочно в марте (срок летом).

Оргкомитет - несет ответственность за организацию мероприятия и не более того.
Функции ОК другие.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 20 Январь 2014, 00:37:28 »
Какие?

Оффлайн Дима ДДТ

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • Ведущий 26-Й Конфы
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20 Январь 2014, 09:29:26 »
Милые бранятся только тешатся))))))))

Вера я согласен с Серегой, что ОК нужен на той же конфе в простом элементарном вопросе - координировать действия и т.д.
По поводу отчетов делегатов тоже самое - элементарно кто куда пойдет и когда?? было бы неплохо и ОК пообщаться с группами на предмет приезда к ним делегата(ов)...я понимаю, что можно меня закидать тапками и сказать, пусть сам делегат все и делает и другие так же сами берут на себя ответственность(материалы пусть сами подготавливают по рез. конфы и решают другие тех. вопросы)...
Вообщем пусть ведут себя как на группе - каждый как знает так и доносит идеи в рамках 5-й традиции....,
вот тогда вопрос к тебе, если делегаты сами с усами, то зачем ты стала координатором(председателем) КИО, пускай типа Валеры люди продвигают наши идеи кто как может????!!!!

Жизнь в действии а не в иллюзии действия

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20 Январь 2014, 11:08:28 »
А какие проблемы для делегатов по группам ездить? для этого ок то и не нужен. Они что, недееспособные? У меня нет понимания четкого необходимости отдельности этой структуры от Иг. Слишком его деятельность зависима от личностей, а не принципов. И дублирующая составляющая никуда не исчезла
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 11:10:13 от Анчушка »

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 20 Январь 2014, 12:32:30 »
 да, ДДТ... объединение делегатов и ок вообще-то  разные понятия по смыслу . состав предполагаемого Ок перечитай.  рулить делегатами будут преды РК)))),  а делегаты им не подотчётны по сути))) Свободные птицы делегаты-то с гнездом на ассамблее, а не в ОК.

Я в своей голове могу ошибаться, но я не из книжки тему для анализа беру, а из жизни. И жизнь мегаполисного АА показывает, что  собор (интергруппу) поддерживают все, а у избранности узкого круга Ок- очень мало сторонников . И окружной собор (интергруппа) снял бы кучу трудностей в головах и делах.

Оффлайн Дима ДДТ

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • Ведущий 26-Й Конфы
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Январь 2014, 17:57:49 »
Сдаюсь сдаюсь)))))))))))))
Жизнь в действии а не в иллюзии действия

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 20 Январь 2014, 21:12:31 »
всё по Вере хорошо, только Москва еле-еле трёх РСОшников смогла двинуть, а при сильном ОК могла бы и шесть. Служат люди в ИГ и потом пропадают. Так есть куда пойти, это первое, второе Комитет по ЛУ уже наелся обязанностями 13 человек за три часа не смогли всё решить, что планировали, это сугубо моё мнение но такой комитет надо делить по районам причём не обязательно существующим. Спасибо.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Январь 2014, 02:18:54 »
при сильном ОК могла бы и шесть.
и каким образом?   он-то их откуда возьмёт, сказочник?))) из интергруппы))))? или ты Ок ощущаешь как карьерную ступеньку? Делегатов нет, а ты про РСО)))

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Январь 2014, 07:13:09 »
Сегодня нет, а лестницу правда вниз никто кроме нас и не построит. любимое выражен, моя трезвость по большому счёту никому кроме меня ни нужна.Москва город Ста групп и показав своё выздоровление привлекательным сначала в ИГ не уходить в никуда, а продолжать заниматься делами АА по моему это не плохо, как в личном плане так и в интересах сообщества. Прекрасно помню твои слова на одной из последних Ассамблей про члена РСО который не знает Традиций и Принципов а откуда их у него взяться не пройдя все последовательные вехи в служении.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Январь 2014, 11:10:05 »
Ну, про общие слова я то ж умею))) Андрей! Ну, вот откуда у тебя забитый общими фразами моззззг? Или у тебя друзья-треугольники? Если да, то понятно, успели)))

Пример
Москва город Ста групп и показав своё выздоровление привлекательным сначала в ИГ не уходить в никуда, а продолжать заниматься делами АА

Это про Чтоооо? Особенно если учесть, что фся зараза по АА несётся  именно из столицы)))  Фраза: " У вас там, в москве свои тёрки" - самая расхожая за пределами МКАД. 

Эй-Эй,  спонсоры, сходил на группу, образцы ведения собрания, заключительное слово спёртое из ал-анона, духи, бейсики, розовые банки.... власть над подопечным, ограничение  только одной книгой - эта зараза и куча ещё -  отличный пример привлекательности)))
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 11:16:27 от Верагер »

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Январь 2014, 11:41:15 »
Ну почему общие слова, можно сто раз на группе проговаривать про Традиции, прийти сегодня утром на группу и ведя собрание попросить покинуть группу врача нарколога независимого, который оказывается частенько присутствует там на собрании да ещё и слово ему дают. Отсюда потом и баночки и т.д Я про то что Традиции закреплялись в моём мозгу через служение и выйдя на улицу из ИГ они быстро выветрятся, сам я не в силах их удержать. Тусование на одной из групп годами тоже не способствует мне,  мне просто не комфортно становится когда всё хорошо. И в случае ИГ вроде всё хорошо но часть групп продолжает кормить фоаа, часть не слезают с баночек и т.д Вывод для меня через служение дублёром и моём участии не в заседаниях ОК это не главное а  донесении о привлекательности тех или иных видов служения. Спасибо. Вера с тобой тяжело бодаться учти.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Январь 2014, 12:36:17 »
Анрюш! я не бодаюсь))) Рогов нету, я просто задаю вопросы :P

он-то их откуда возьмёт, сказочник?))) из интергруппы))))
   не ответил ;D или я туплю :P

« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 12:40:18 от Верагер »