Автор Тема: Обслуживание на территории Московского делегатского округа.  (Прочитано 9449 раз)

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Вопросы по обслуживанию.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Будет ли решаться на заседании ИГ в субботу вопрос о централизованном перечислении пожертвований от групп в Фонд единство. Пишу здесь, потому что тему создать почему то не могу сама. Вопрос актуальный. Наша группа решила перечислять. Теперь вопрос : как лучше.

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
На этой не будет а так вопрос очень интересный.

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
Ну вот началось: Семинар по Традициям на группе "Ясень" необходимо купить "АА Взрослеет", "Руководство по обслуживанию", "12 Традиций в иллюстрациях", "Группа АА. там где все начинается". Кто проводит? Еще не догадались?
У меня вопрос другой - когда нам все это уже начнет надоедать...

Оффлайн Дима ДДТ

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • Ведущий 26-Й Конфы
    • Просмотр профиля
Да уж Сереж!!!
Данные семанры будут проходить до тех пор пока глазки у большинства не откроются и не захотят что-то сделать самостоятельно и в том числе взять ответственность за выздоровление!!!!

так что будем ждать и делать свои круглые столы по обмену опытом, а не "научиванием как правильно делать"
Жизнь в действии а не в иллюзии действия

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Да как же донести что это не семинар а спикерский митинг и субьективная точка зрения одного алкоголика. И не тянет это на абсолютную истину в последней инстанции.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
ты спроси у ясеня: " где моя любимая?
"

Это дело только Ясеня, ну, ндравится им .   Что нового?   ничего. тогда что обсуждать?

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Председателю ИГ МДО от казначея ИГ: Ром, ко мне обратился Комитет по СМИ Дмитрий, на завтра хочет со мной встретится и передать денежные средства, оставшиеся у него, а сам он и Михаил Б. закончили свое служение в ИГ. Я предложила ему встретится на Ассамблее 26.01, но он отказался, т.к. 26.01 состоится семинар на целый день, вот и подумай: сколько представителей придет на Ассамблею? САБОТАЖ???

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Сколько придет столько придет а с ними встречайся и все забирай и это не саботаж этот семинар был запланирован аж летом никто не знал еще что Ассамблея будет в этих числах

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
Ну вообще-то так не делается.
Это делается на собрании ИГ. Деньги передать это все фигня. Это очистить совесть личную. А контакты со СМИ наработанные от имени ИГ? С собой уносит? И опять ИГ с нуля начинать? Нет не встречаться тайно. И это не личное дело Димы. Это дело Московского АА, и Дима путь передаст все достойно и с честью. И поблагодарить за служение. А не как вор и трус.
Вот так, и пусть ему деньги тянут карман пока не передаст СЛУЖЕНИЕ тому кому он служил - СОДРУЖЕСТВУ.
Таня, не подливай в протянутый шкалик, не поощряй болезнь.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 10:22:48 от sergey »

Оффлайн Дима ДДТ

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • Ведущий 26-Й Конфы
    • Просмотр профиля
соглашусь с Серегой
Жизнь в действии а не в иллюзии действия

Оффлайн Илья

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • всё проходит и это пройдёт......
    • Просмотр профиля
я третий за......
просто Анонимный Алкоголик

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Красота, что вы у меня есть :-* А то бы я ужо собралась стрелку забивать. И вообще , что за игра в прятки. Вот Алёна пришла на заседание ИГ и вернула пожертвования, всё прямо и открыто, но Рома сказал, что Дима плохо себя чувствует. Кстати, Михаил Б мне звонил недели три назад и разговор был не о снятии служения, а о получении средств в Комитет по СМИ на 1-й квартал 2013 г., спросил, кто выдает, ИГ или "Единство", я ещё удивилась, что за деза от Димы была передана Мише. Ох неспроста всё это

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Да будет так :)

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Да будет так
А стало как?