Автор Тема: События в Московском округе.  (Прочитано 31711 раз)

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: События в Московском округе.
« Ответ #90 : 28 Август 2013, 08:10:36 »
Верв, спасибо. Да всё понятно. Просто у меня тоже вся это около АА евская возня не вызывает симпатий(Я помягче) но и у меня вопросы . Трезвый чуть больше четырёх лет, и вижу то раздоры то ярмарку то ещё чего, где наши хранители Традиций. Выздоровели. Всю прошлую неделю работал взломщиком сейфоф, вскрывал по разрешению группы, старый сейф Рубикона, по тем крохам , которые там нашёл видно как на конец 2005 года Традиции соблюдались. Как проходили выборы председателя, как учитывалась Седьмая Традиция, Как вёлся учёт литературы. Такого почти не осталось. В моём понятии Традиции начинаются с их соблюдения на группе, потом переносятся в нашем понимании всё ниже и ниже.    Володю на фото видно, и то хорошо.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 28 Август 2013, 09:34:57 »
Вот на Украине этот вопрос тоже жестко поставили. Ибо нефиг, размывать цель аа

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 29 Август 2013, 01:02:29 »
Андрюш!  правда в том, не с соблюдения традиций порядок начинается, а с понимания их сути. Понимаешь, не  буквы "закона", чего у нас полно, а именно сути!  Наш свеженький дяденька, 7 мес трезвой жизни всего,  он Наташе помогал на книгах, с утра мне звонит и говорит:" Вера, я не понял, а когда конкурентов убирать будем?" Вот много  можно хихикать, но! вопрос не про конкуретов, вопрос о другом " зачем они нам на нашем празднике?"

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03 Сентябрь 2013, 10:14:38 »
Рома, а прикрутили ли ссылку сюда, в болталку о московских делах,на сайте интергруппы? Ходит нас тут три калеки из 100 групп, что-то странное в этом есть. Именно тут можно нормально порассуждать о наших решениях в свете 100% отказа от традиций Содружества АА.   
Вот пришёл человек в МАИ, ему сказали ,что это встреча АА, это не секта, это светская организация, проводит свою встречу. Чел пришёл=-O. И ЧТО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ?  Секта духов,секта бейсиков,  психология и религиозные книги,все торгуют, все вербуют. Новенького без охраны передвигаться пускать нельзя. Чтотворим-то?