Автор Тема: AOSM X - 18-24 июля 2013год.  (Прочитано 16661 раз)

Оффлайн Сергей Б.

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
AOSM X - 18-24 июля 2013год.
« : 19 Декабрь 2012, 18:12:25 »
Привет всем!

В 2012 подходит к концу, мы обращаются наши умы, чтобы для планирования AOSM в Иркутск в России в июле следующего года. Даты проведения заседания расположены на 18 по 24 июля 2013 года. Хозяин комитета были заняты подготовкой к нашему прибытию и отель был заказан. Дополнительная информация о гостинице и точные расходы делегатов скоро придет.

Нам нужна предварительная имена и номера из присутствовавших для целей планирования, и я был бы признателен, если бы Вы могли сообщить мне по возвращении электронной почты, если вы и / или делегата от вашей страны будет присутствовать.

Есть русская визы котором делегаты должны управлять на индивидуальной основе. Я понимаю, что для многих стран, в том числе Новая Зеландия, для получения визы в Россию приглашение должно быть отправлено с организации каждый делегат приглашать их в Россию, прежде чем они могут обратиться за визой. Это приглашение необходимо будет придти с AOSM оргкомитета в России. Как я понимаю процесс получения визы может занять некоторое время, если вы можете получить ваше имя и адрес, чтобы мы как можно скорее, мы можем организовать соответствующую предлагает, чтобы добраться до вас, чтобы вы могли устроить вашу визу.

Во-вторых, страна докладов и мне в конце марта 2013 года. Я был бы признателен этим в электронном виде. Для Вашего сведения я прилагаю к этому письму копию итогового отчета из Индии в 2011 году. Вы сможете создать или обновить вашу страну отчета из этих итоговых отчетов.

Я также приложить копию документа ставку для тех стран, заинтересованных в принятии заявки на 2015 AOSM. Эти предложения должны быть возвращены для меня (также в электронном виде) в конце марта 2013 года. Если вам нужна помощь с этой формой или у вас есть вопросы или комментарии, которые вы хотели бы сделать или Вам нужна помощь с ними, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Я также вскоре распространит среди всех вас, за вашу информацию, отсканированную копию последней выписки показывающие операций и остатков на сегодняшний день.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или комментарии относительно этого электронную почту или любым другим аспектом конференции, пожалуйста, процесс планирования, не стесняйтесь обращаться ко мне. Пожалуйста, сообщите мне, если есть у кого другого, что должно быть на этот список рассылки, а кто не получает информации - пожалуйста, дайте мне знать, и я буду добавлять их.

Я рассчитываю на сотрудничество с вами, как мы рассчитываем до Иркутск и когда мы наконец встретились в июле следующего года.

С уважением

Бренда Hamblyn

Hello everyone!!
As 2012 draws to a close we are turning our minds to planning for AOSM in Irkustk in Russia in July next year. The dates for the meeting are arranged for 18 to 24 July 2013. The host committee have been busy with preparations for our arrival and a hotel has been booked. Further information regarding the hotel and the exact costs of delegates attending will come soon.
We need preliminary names and numbers of those attending for planning purposes and I would appreciate it if you could let me know by return email if you and/or a delegate from your country will be attending.
There are Russian visa requirements which delegates will need to manage on an individual basis.  My understanding is that for many countries, including New Zealand, to obtain a Russian visa an invite needs to be sent from the organization to each delegate inviting them to Russia before they can apply for a visa. This invite will need to come from the AOSM organising committee in Russia. As  I understand visa process can take a little while if you can get your name and address to us as soon as possible we can arrange the appropriate invites to get to you for you to be able to arrange your visas.
Secondly, country reports are due to me by the end of March 2013. I would appreciate these in electronic form. For your information I attach to this email a copy of the final report from India in 2011. You will be able to create or update your country report from these final reports.
I also enclose a copy of the bid paper for those countries interested in making a bid for the 2015 AOSM.  These bids should be returned to me (also electronically) by the end of March 2013. If you need any assistance with this form  or have any questions or comments you’d like to make or need assistance with them please do not hesitate to contact me.
I will also shortly circulate to all of you, for your information, a scanned copy of the latest bank statement showing the transactions and balances to date.
If you have any questions or comments regarding this email or any other aspect of the conference planning process please do not hesitate to contact me. Please also advise me if there is anyone else that needs to be on this distribution list and who isn’t receiving information – please let me know and I will add them.
I look forward to working with you all as we count down to Irkustk and when we finally meet in July next year.
Regards
Brenda Hamblyn
C Любовью в служении АА, Сергей Б,

Оффлайн Сергей Б.

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: AOSM X - 18-24 июля 2013год.
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2012, 19:18:12 »
Привет друзья!  Информирую вас, что на окружном комитете АА Иркутской области, ведётся подготовка к AOSM X  - 2013 года, собрание пройдет с 19 по 24 июля, к этим дням по просьбе  членов АА России, максимально приближен Байкальский форум, даты форума примерно 27 - 31 июля.  Все кто желает принять участие и быть наблюдателями AOSM X, и побывать на Байкальском форуме, милости просим пиши о своих намерениях приехать, сообщите на адрес ОК АА Иркутской области ok_irkutskoy_oblasti@mail.ru
И хорошие мои, буду информировать вас,по мере работы службы по проведению AOSM и Байкальского форума.
C Любовью в служении АА, Сергей Б,

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • РСО АА
  • Ветеран
  • *
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2013, 21:25:00 »
Напишите сколько будет стоить проживание и питание во время АОСМ ?
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Светлана Ш.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Февраль 2013, 19:41:27 »
Ау, чего молчите????
Член АА

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013, 20:43:24 »
Если проживать в той же гостинице, ЧТО И ДЕЛЕГАТЫ аосм, ТО НОМЕР ОТ 1000 ДО 1400 (в зависимости  одноместный или двухместный номер) с завтраком и обед с ужином еще рублей 700 в день. (3 дня). Если поселиться в частной гостинице то 700 рублей в сутки, но в 4 км от места проведения АОСМ и без питания. Если в спальных местах в 10 км от места проведения АОСМ, то рублей 300 без  питания.
После АОСМ 22 июля - морская прогулка на теплоходе (примерно 2000) и этнографический музей. 23 июля - Большое собрание в мэрии и экскурсии по Иркутску.
С 24 июля - выезд на Байкал на Байкальский окружной ФОРУМ АА. Стоимость до 28 июля в зависимости от комфорта от 7000 до 15000 рублей (с трансфером на место и обратно в Иркутск). В программе спикерские собрания и круглые столы с участием  российских и иностранных членов АА  по вопросам выздоровления и служения. Ну и в  свободное время - обзор живописнейших мест Байкала, баня с купанием в Байкале, костер, танцы и пр. 
Для желающих ехать на 15-летие АА Монголии (26-28 июля) визовая поддержка в генеральном консульстве Монголии в Иркутске. Если  наберется команда в 20-22 человек, возможен найм автобуса для поездки.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 20:52:59 от Сергей С. »

Оффлайн Лена Л.

• Содружество АА
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2013, 18:38:13 »
Сереж, а проживание на форуме с 24 по 28 июля на Байкале в палатках?
Какие новости по АОСМ?
Председатель комитета по финансам и бюджету РСО АА, секретарь РСО АА, международный делегат на АОСМ

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 06:25:22 »
Серёж, куда гроши за гостинницу переводить? Нас 3 чела едет,

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2013, 16:12:03 »
Специальная единая карта для всех мероприятий АОСМ и смежных  - Карта для пожертвований - СБ 67619600 0146032835. Только либо на мой телефон смс, либо на адрес aairkutsk@mail.ru, либо сюда расшифровку когда какая сумма и на что.

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Май 2013, 13:50:08 »
ВНИМАНИЕ!!! Рускоговорящие приезжающие. За вашу встречу отвечает Стас (Ангарский). Прошу связываться с ним заблаговременно -
 Стас <stariik@yandex.ru>
 и телефоны:
+79246203454 (Мегафон) и
+7 9149065248 (МТС)

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Май 2013, 14:34:03 »
В связи с тем, что на карту не поступило пока ни рубля пожертвований, а на оплату синхронного перевода ( за 4 дня) и аренду оборудования требуется в сумме ококло 60000 рублей, рекомендуемый взнос на данный момент принят в размере 1000 рублей. В случае поступления пожертвований на карту и подтверждения большого числа участников, взнос будет уменьшен.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Май 2013, 19:20:12 »
Сереж , а почему эта тема , что у вас денег не хватает висит здесь, а не там где ее видно.  Может если бы люди знали что нужны пожертвования на мероприятие, то пожертвовали. Вы за помощью к структурам не обращались? Какой источник финансирования то?

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2013, 19:53:15 »
Я не знаю куда еще это направлять. Вся идея была на то, что российские АА  будут в полной мере получать опыт на Собрании, как во время заседаний, так и на круглых столах вечерами.
Без качественного перевода это невозможно. За обеспечение синхронного перевода никто из АА, кроме Коли Голубея не берется. Но перевозка Коли сравнима по цене с гонораром нашего переводчика- синхрониста. Кроме того, качества  профессионального переводчика мне известны, а о Коли я могу судить только как о переводчика "Содружества духа" на майском собрании, да и лицо, он, боюсь не совем нейтральное. 
Но без перевода не стоило и начинать сбор большого числа россиян, если они все равно ничего не поймут. А перевод стоит денег. Мы надеялись, что пойдут пожертвования, которые позволят погасить эти затраты. Но их нет.
Я не считаю, что если наши гости готовы потратить 3000 за прогулку на корабле и в этнографический музей за одни день (а пока никто от этого не отказался), то они не могут, совместно с местными АА сброситься  по 1000 рублей на качественный перевод на 4 дня. В это будет входмить и стоимость аренды специального оборудования.
В бюджете СОАА России заложено 150 тысяч рублей на АОСМ. Но при условии его наполнения, а до этого пока далеко.
Куда еще об этом писать я не знаю. У меня есть эта тема, сюда и пишу. На Весвало Фэт Кэт вообще информацию об АОСМ спрятал, что не найти как чуждую группе Весвало.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Май 2013, 22:36:02 »
Cформулируй информационное сообщение с реквизитами. Повесь в обсуждении вопросов служения. Далее можно бросить по ААшным адресам. Кто захочет и сможет. В конце концов это мероприятие общее.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Май 2013, 00:34:11 »
Да, на перевод лучше предложить участникам сбрасываться, но сумма то какая нужна на перевод? И ты протребность не озвучивал широко

Оффлайн Сергей С.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Май 2013, 04:50:17 »
Гонорар за 4 дня с утра до ночи переводчик запросил 45 тыс. Да и его проживание в гостинице -9000. Сумма за аренду оборудования еще не определена. Надеемся, что дадут бесплатно или по символической цене, но в любом случае не более 10 тыс за 3 дня. Если по 1000 рублей с 70 человек участников, то на все должно хватить.