Автор Тема: Интергруппа Московского делегатского округа.  (Прочитано 28401 раз)

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Тебе то зачем там быть ты будешь на Литкоме
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
На Доверие.

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Да суббота 13:30 на доверии.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Роман привет Там Александр 77 спрашивает какими договорами мы оперируем в случае заключения договора аренды . Разъясни нам. Ему я так понял фонд Единство доверенность от АА на проведение данного мероприятия не даёт. А ты как намеченный офис собираешься арендовать. И у меня ещё вопрос рядом с этой темой. Может пусть офис на Кожуховской или аналогичный но чуть больше 18-20 метров перевезти запчасти комитетов ИГ и там проводить комитеты. На данный момент я м-ду двумя помещениями разрываюсь, а получится три , полный альбац. Спасибо.

Оффлайн gaspar

• Старожил
  • аноним
    • Просмотр профиля
,доверенность конечно дают,а все взаиморасчёты по аренде мимо фонда

извините у меня было неправильная информация

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
да не за что .

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться статьей Лены- секретаря нашего телефона доверия, сама она передоверила опубликовать эту статью мне

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Интергруппа пройдет в эту субботу, 25 мая, в 12:00 по адресу Сибирский проезд, 2/26. Метро «Волгоградский Проспект», последний вагон из центра. Из метро по Волгоградскому проспекту в сторону центра, по подземному переходу на ул. Талалихина, прямо, до дома №31. После него поворачивать направо, идти чуть левее, вдоль забора. Нужен кирпичный жилой дом (это общежитие), многоподъездный. И подъезд самый последний по ходу с крыльцом и табличкой. Идти от метро минут 10-15. Помещение находится во дворе, не очень просто его найти. Кто не хочет плутать и не знает как идти, предлагаем встретиться в 11:15-11:30 на ст. м. "Волгоградский проспект" в центре зала! Ждем до 11.30!
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 21:32:19 от Роман С. »

Оффлайн gaspar

• Старожил
  • аноним
    • Просмотр профиля
эта суббота  не 26

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Понял спасибо сейчас изменю

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые ПГ, здесь казначей Интергруппы. Подтверждение о получении пожертвований на апрельском заседании ИГ (корешки) вы можете получить  26 мая на очередном заседании Интергруппы. С любовью Татьяна Н.

Оффлайн Дима ДДТ

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • Ведущий 26-Й Конфы
    • Просмотр профиля
По поводу статьи от Лены!!!
Сразу вижу, что человек "выгорел" устал и нужен нормальный отдых(наверное приличное время сидит на телефоне). Вообщем статья вместо обычного анализа по 10-му шагу и предложений наполнена обильными эмоциями и "указивками".... (Кстати мне это кого-то напоминает - тоже кто-то делал хорошее дело за Совет(потому что он сам не выполнял свох функций и об этом говорили на конфе 10-года)....

После этой статьи у меня возникает много вопросов к людям, которые сидят на данном инфромационном телефоне и вместо групп выполяют функции по 5-й традиции и это вместо того, чтобы быть раскидывать телефонный звонки по адресам....

Я считаю , что в случае если не кому переадресовывать звонки, то значит группы должны решить вопросо о поддержке телефона не толькот материально, но и человеческими ресурсами....а то получается дали деньги "информационному телефону" так пусть они нас обслуживают и за нас 5-ю традицию выполняют....

Все таки надо "информационном телефоне" определится что они делают, а что они не делают(и прописать это)... как это заведено на группах когда зачитывается что АА делает,а что не делает....

Уффффффф прям такое ощущение возникло, что у нас нет комитета по телефону, а есть одна телефонистка Лена, которая отдувается за все группы АА Московского региона..... :D

Жизнь в действии а не в иллюзии действия

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Привет всем. У нас в Моск. области с государством есть какие-нибудь отношения. Обратился Красногорск, вернее двое наших АА хотят и в наркологию сходить, но там бумажку от руководства просят, и в общем ЦСО, ОПОП И ТД И ТП, помочь хочется, спасибо. Пред. ЛУ.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Вопрос. На сайте сегодня прочитала об открытии группы четверг в 13 больнице. ни одной темы собраний нет. Только адрес. Собрания каждый день. Представитель в свое время приходил на РК к нам и говорил что это Бэк ту бэйсик и там для всех для алкоголиков и для наркоманов, мы выделили им буклеты и справочники вроде. Потому что просили. У нас что в справочник электронный всех вносят или как?

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Решением Интергруппы было включить группу четверг в справочник представитель группы говорил что это группа АА.