Автор Тема: Флеш-моп по ААшному  (Прочитано 29145 раз)

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Флеш-моп по ААшному
« Ответ #30 : 30 Март 2013, 21:44:46 »
Жеглов и Шарапов. У меня не так выполняю приблизительно твои функции, а рядом ещё более качественное выздоровление сидит, глядя на чудо и зная что там где я не договорил он доскажет, тогда всё получается. Соловьём не поём. Всё по теме. Спасибо.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Март 2013, 10:18:06 »
да... Андрей...  под копирку  даже "зомбанутые" делать не могут, хотя и очень стараются, повторять движения наставника... природа-то сильнее...)))

Только объясни мне, глупенькой, что это такое 
качественое выздоровление
? вот талдычат-талдычат мне про него, а я всё понять не могу...  как качественно от аллергии  можно вылечиться?  характеристики этого самого качества не понимаю.... убогая я мозгом старушка, наверное...

и по тексту не поняла "петь соловём" это полохо чтоль?  соловьи поют-  мне душу радуют... запутал ты меня совсем ...
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 10:20:55 от Верагер »

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Март 2013, 11:35:49 »
Бывают такие и красавчик и внутреннее не отступает от внешнего. Рекламный продукт. Мне при моих комплексах низкого роста, животика и т.д. с таким человеком рядом проще открыться и всё получается. Спасибо

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Апрель 2013, 13:38:28 »
Вот, 7 мая  депутат будет сам докладывать на собрании  районных депутатов об АА.  и  будет ясно состоится ли  потом  15 минутная презентация...

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Апрель 2013, 11:26:40 »
Завязли мы чуток в Зао с Аптеками, но "фили" пнули)))

Полезла я искать близлежащие аптеки в инете и натолкнулась на интересный, ранее неизвестный факт... Есть в России нко, ассоциация аптечных сетей))) куда входят сети разных городов.  Потрещали мы с ИД, и решили написать туда письмецо, наподобие  письма в "Столичные аптеки" . Ведь если получим благожелательную рекомендацию от Ассациации, во многих городах нашим легче будет договариваться на местах о размещении визиток и буклетов.

Наше сотрудничество с Аптеками может строиться на основании  ФЗ №61 от 12.04.2010, ст 55 п 7. Это что б не потерялось)))
http://www.raas.ru/?module=custompage&id=7
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 14:56:14 от Верагер »

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Апрель 2013, 15:08:50 »
Исполнительному  директору
Российской ассоциации аптечных сетей
Игнатьевой Нелле Валентиновне
Москва, Очаковское ш. 10 кор 2 стр 1

Уважаемая Нелли Валентиновна!

Просим вас рассмотреть вопрос о размещении информационных материалов (визиток, буклетов, стендов) о Содружестве «Анонимные алкоголики» на территории аптечных сетей, входящих во вверенную вам  Российскую ассоциацию аптечных сетей.
  АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
 Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
 АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением;  не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
 Единственной целью Содружества АА  является -  самим оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Содружество АА, действует на территории РФ с 1987года, и хорошо зарекомендовало себя.
Одобряют и поддерживают  движение АА  Минсоцздравразвития, Русская православная церковь,   Московский научно-практический центр  наркологии, Национальный научный центр наркологии,  некоторые губернаторы,  руководители муниципальных образований.
 Размещение данной информации об АА на территории аптек возможно на основании ФЗ №61 от 12.04.2010, ст 55 п 7.

С благодарностью, исполнительный директор Фонда поддержки движения АА
 Е А А
Тел для связи

Вот  если нам скажут можно это будет класс! попросите своих богов, пожалста!

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2013, 01:29:19 »
Вот, наконец проявляется первый результат. 12 ноя идём презентовать Содружество АА перед собранием депутатов муниципального собрания.... ой, боюсь, боюсь, боюсь!

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2013, 02:28:05 »
Не дрейф, мы мысленно с тобой :-*

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2013, 11:02:46 »
Жду Вас сегодня в центре за раздаточным материалом.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2013, 22:22:29 »
Вера, всё очень хорошо, только вроде сейчас минздрав отдельно от соц развития если я не путаю.

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2013, 22:57:05 »
И что это за собой повлечет.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2013, 23:57:36 »
Письмо нам чуть аккуратнее писать ссылаясь теперь на  две разные организации. Вторую не знаю как зовут на российском уровне, а одну точно только минздрав.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2013, 00:01:01 »
Рома я уж здесь, со Светой связался в электронке передал ей кучу макетов.

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2013, 00:10:51 »
Отлично спасибо большое.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2013, 00:11:58 »
И у меня вопрос ко всем посетителям страницы. Имея на руках доверенность от Фонда поддержки движения АА " Единство" что бы не тратить время на встречи с директором не лукавлю я подписывая письмо чиновникам представитель Фонда поддержки (естественно письмо пишу не один , советуясь)