Автор Тема: Нужен дизайн главной страницы сайта  (Прочитано 11033 раз)

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Re: Нужен дизайн главной страницы сайта
« Ответ #15 : 22 Апрель 2013, 12:59:14 »
 спасибо, поняла, больше не навязываюсь с вопросами :D

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Апрель 2013, 13:16:30 »
дмин ресурса ставит задачу перед инженерами
У нас 4 администратора. Вер Если ты все знаешь. Тогда ты на себя это и бери, организацию, ок?

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Апрель 2013, 13:21:00 »
Ань ты что так занервничала ? это же не постановка задачи, а пример ее постановки.
Задача уже поставлена конкретным людям. Если это пример, то стоит оговорить с какой целью и зачем о здесь размещен. Я люблю порядок во всем и беру ответственность на себя только в том случае если этот порядок соблюдается, если у нас все советчики и порядок не соблюдается и материалы размещаются бесцельно и все все знают  и сами делают в такой ситуации я не работаю.  Вот  и все. У каждого свои принципы. Меня это просто не устраивает. Удачи в труде.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Апрель 2013, 13:25:53 »
Приношу свои Извинения администраторам Наташе и Андрею, Ульяне и ДДТ за то что ввела их в заблуждение насчет работы. В дальнейшем прошу все вопросы решать с Алексеем Б.  и Верой, как наиболее активными участниками. За собой оставляю могу оставить модераторство как и раньше. Спасибо как говорить Андрей S

Оффлайн Алексей Б

• Модератор
  • Постоялец
  • Член содружества АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Апрель 2013, 16:08:51 »
Ну вот блин обидели молодую и красивую девушку. Ань ты извини если обидел чем то, это не руководство к действию или постановка задачи - это максимум предложения, если ты не обратила внимания я описал какие у меня возникли проблемы с дизайном, и слова "может" создать или "типо" конкурса не подразумевают какие либо указания. Здесь есть мысли идеи, бери то что нравиться и отбрось остальное, тем более ты ж модератор удали нафиг да и все, если не в тему :) Пока подали в совет они пока решат что там и к чему, молчать что ли тихонько и ждать? И где еще как не в разделе СЭТ, обсуждать структуру сайта. 

З.Ы. Если будешь удалять мои сообщения, я оставляю за собой право в РСО пойти плакать и жаловаться, что мои гениальные мысли не ценят :):)

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Апрель 2013, 18:27:47 »
вообще не поняла... что произошло?