Автор Тема: Августовская встреча 2013  (Прочитано 9234 раз)

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Re: Августовская встреча 2013
« Ответ #15 : 30 Июль 2013, 11:44:06 »
Ох и наивные) простой коммерческий расчёт,  это примазались вторым днём и денег по 350 срубили больше:D
Вот классная группа МН) ни одна группа за вход на собственный день рожденья денег не  берёт:D 
Наверное совести и благодарности у всех остальных поболее, к счастью:) ну, вот такие мншки, хватку предпренимательскую в духе не потеряли!

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Август 2013, 22:11:44 »
Лечебному комитету очень нужны напечатанные приглашения в ДК МАИ , желательно красивее Декабрьского форума, для врачей и выписываемых пациентов из наркологии. К кому лучше обратиться, подсобим если печатать будут на Ок. поле. Спасибо.

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Август 2013, 10:56:13 »
Часть собранных средств форума передать на покрытие расходов АОСМ.

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Август 2013, 20:40:28 »
Ну, Серёга, даешь......... форум в декабре, а ты уже уверен, что будут средства на покрытие убытков по АОСМ, вспомни прошлый форум............

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Август 2013, 21:05:07 »
Он наверное про Августовскую встречу. Поставить баночку и объявить о помощи прошедшему мероприятию.

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Август 2013, 21:48:44 »
Форум "Августовские встречи" соберет много гостей. Будут чл. РСО из др. городов. баночку собрать - это да. Но этого не достаточно.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Август 2013, 00:04:29 »
Так собрали на Аосм или нет?

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Август 2013, 00:49:52 »
Ань! а кто-то ;D собирал???????????

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2013, 01:21:59 »
Я иногда поражаюсь коллективному безумию.
Смотрю на людей в АА, разговариваю, советуюсь … каждый – человек  разумный.  Но как только соберёмся вместе – так поток коллективного безумия. Вот вроде толпами бегают по АА «изучатели» основной книги,  сыпятся на голову  цитаты из «АА взрослеет», все упрекают всех в нарушениях традиций, а коллективное безумие как прижилось на анонимных так и живет себе припеваючи.

К чему это я? Да к традиционной Августовской встрече «Анонимных алкоголиков» в Москве.
Много  труда организаторов вложено, много денег московских истрачено, много радости от встреч с друзьями получено! И даже дождь настроение не портил.
Портило настроение другое.  На входе всех встречала Книжная Ярмарка!  И Ярмарка не имела никакого отношения к АА. На прилавках шла бойкая торговля авторскими книгами.
Казалось, что все психологи мира собрались в АА и учат анонимных правильно строить свою жизнь.  Туда же звали христианские и не христианские авторы. О традициях вещали «духи» из ФО АА (у которых в организации традиций АА нет  и, в принципе, быть не может - это просто иное общество), литература всех направлений была представлена на ярмарке,  а апогеяем был рекламный щит «бейсиков» у входа в зал, где, вроде бы, как бы, «аашки» своё собрание проводили…
Я не знаю, как зубрят люди Традиции АА, но похоже, что после зубрёжки текста мозг выключается.  Посмотреть традиционным взглядом на происходящее становится непосильной задачей?
А ведь всё так просто. Место Августовской встречи – это территория АА. Оплаченная нами, своими собственными деньгами.  Свою территорию, своё имя АА никогда и никому не предоставляет.  АА не смешивает себя ни с какими похожими и не похожими организациями, не занимается коммерцией.  АА продвигает только свои собственные идеи о трезвой жизни возможной для пьяниц в содружестве АА,
А с правой стороны от входа, на маленьком пространстве, зажатые и закрытые очередью к чаю с булочками, стояли бескорыстные распространители нашей, кровной литературы. Кому нужны буклетики о традициях?  Да никому…
Вот отсюда Ярмарка Идей разных и прекрасных, но не аашных!
Я, конечно, спросила  и координатора Встречи Сергея и председателя Интергруппы Романа:   «Что происходит?» ответ был прост и безнадёжен… « это решение интергруппы разрешить торговлю всем!» Роман грустно добавил:  «Я бессилен, я пытался объяснить…»
Почему на деньги моей группы и мои личные  пожертвования  Интергруппа устраивает эту вакханалию?  Что же мы все вместе финансируем? Пиар бейсиков? Пиарим «Духов»?  Помогаем индивидуальным предпринимателям? Что же на самом деле мы все делаем?!
Вера, Бакенщики, Москва.

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2013, 14:11:59 »
С коммерческой точки зрения Интергруппа предоставила в аренду место на территории арендуемого ею помещения, то бишь в субаренду, а за субаренду она деньгу не получила, вот. Простите, это я со своей бухгалтерской точки зрения и только. :P

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2013, 22:09:29 »
Ну не все продаваться то должно в этой жизни. Буклеты надо читать на группах, тогда будет много легче

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2013, 00:39:06 »
тов, бухгалтер, а у интергруппы есть договор на аренду с правом субаренды, а? ;D ;D ;D до слёз рассмешила :'(