Автор Тема: 17-ая Ассамблея делегатского округа Москвы и Московской обл.  (Прочитано 24226 раз)

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Вообще-то московские и подмосковные дела- задача для Интергруппы, а не для РСО. РСО по идее должно отвечать и собирать бумаги всероссийского уровня, а не московского. И оно их все годы собирало.   И опирались при получении местных бумаг на бумаги вышестоящих, всероссийских...

И РСО сотрудничало с замами по профилактике  в Вытрезвителях... там две группы в москве собирались.  И на совещаниях в отд милиции бывали... Потеряли эту связь, тут ВалераЮ-В абсолюно прав, преемственности нет и благодарности за сотрудничество тоже нет и архива нет)))
Вер, я не пойму как благодарность влияет на сегодняшние задачи?

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Вер, ну наверное не сочинила

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я главу СЭТ просил Сергею помочь, но наверное это Сергею не надо.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Вер, ну наверное не сочинила
не поняла...А про благодарности друзьям спроси у Валеры Ю-З, он об этом много  говорил, убеждал, поэтому я и жалею, что чел понимающий тему отходит...

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
А , благодарность чиновникам, я не поняла про какую благодарность ты говоришь. У чиновников нет преемственности, это не тот случай.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Это все эмоции Вер, это не имеет отношения к реальному делу. Ты хочешь то, чего нет.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Даже более скажу, упоминание при новом чиновнике его предшественника обычно имеет плохой эффект. Я понимаю что были заслуги и был архив. Какие то ошибки были? так перечисли что за ошибки и как их избежать? что шуметь то? У меня иногда создается впечатление, Вер, что когда начинается конкретный разговор по конкретным вопросам, ты вносишь реальную смуту и путаешь карты, не пойму только причину. Я обрисовала задачи которы вижу и решение которых могло бы реально помочь группам по моему мнению, я не вижу твоих предложений конкретных.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
  а  в чём ты увидела конкретность? конкретно это кто именно идёт и когда и с чем))) смута- это когда мне что-то непонятно, вот  мне  и не понятно с чем идём и кто?  Остальное понятно. Наверное помещения очень нужны? )))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 22:32:26 от Верагер »

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Че Гевара начал во всю обивать пороги ОПОПов и их начальство.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
 В России нет ОПОПОВ! член Совета свои обязанности должен выполнять, а он сюда даже не является, по несоветовским (личным) делам бегает, нафиг его в РСО засунули?

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Я с ним сегодня говорил завтра будет звонить Ане и под ее диктовку регистрироваться.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.