Автор Тема: Время и темы собраний и все для доступа на него.  (Прочитано 8211 раз)

Оффлайн Volk

• Администратор
  • Постоялец
  • АА Карелии, член РСО АА
    • Просмотр профиля
    • АА Карелии
Алексей Золотой- заполняй!
представитель СЭТ РСО АА

Оффлайн Алексей "Золотой"

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Всем привет. 17.11.2013 г. состоялось организационное собрание по проведению круглых столов, где будет происходить обмен опытом обслуживания АА . Был принят формат и тематика.
ГДЕ :
Собрания проходят в скайпе по воскресеньям в 15.00 по Москве.Логин скайп : zolotoi02 - Алексей Золотой. Нужно на данный логин отправить запрос на получение контактных данных и написать , о желании присоединиться к круглому столу.Кто уже есть в группе может может прицеплять к ней людей из своих контактов.
ТЕМЫ:
За основу взята брошюра "Группа АА  ...".Разбираем по порядку все темы из брошюры + разбираем вопросы ,которые Вы прислали и хотели бы услышать опыт других. Темы и вопросы на которые Вы хотите услышать ответ можно выкладывать на сайте или во время собрания.
ПРАВИЛА:
Высказываемся по очереди,регламент 3-5 минут
Не перебиваем
Если есть вопрос или нужно что то сказать в чате ставим 1111

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 13:37:15 от Алексей "Золотой" »
Каждому свое......

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
 Следующее собрание круглого стола 01.12.2013 в 15.00 по моск времени. Тема: Анонимность + тема заданная Вами
Каждому свое......

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • РСО АА
  • Ветеран
  • *
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Хорошее дело начали. Жаль что я никак не смогу по воскресеньем.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Рома! подолжили :P ну, или воскресили))))

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Следующее собрание "круглого стола"  состоится 15.12.2013 в 15.00 по моск.времени. Тема : "Группа АА -решающий голос содружества"
Каждому свое......

Оффлайн Volk

• Администратор
  • Постоялец
  • АА Карелии, член РСО АА
    • Просмотр профиля
    • АА Карелии
здесь место для разговоров по теме в заголовке. Поэтому посты не по теме удаляю.
представитель СЭТ РСО АА

Оффлайн Светлана Ш.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • член АА
    • Просмотр профиля
Тема отличная! И актуальная очень.

Лёша, было бы здорово, мне кажется, если бы ты сообщал, состоялось-не состоялось , сколько было человек. Возможно, я ошибаюсь.))

А у нас заседание Комитета в 13 до 15. Может, позже присоединюсь.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 16:50:24 от Светлана Ш. »
Член АА

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Все запланированные собрания состоялись,Трудно сказать точное количество присутствующего народу-подключаются , послушают,отключаются-но на первом было человек 25-30,на втором 10-15,до конца обычно доходят 5-10 человек.География Вся Россия,за исключением пока Владика,но на форуме вроде как заинтересовались
Каждому свое......

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Следующее собрание круглого стола состоится 29.12.2013 в 15.00 по моск.времени.Тема : Группа АА-структура обслуживания группы,открытые\закрытые собрания,тематика,чаепитие,новички и т.д. Все что происходит,за исключением 7 традиции-её решили разобрать отдельно на последующем собрании в январе.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2013, 18:31:25 от Алексей "Золотой" »
Каждому свое......

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
15.12.2013 собрание кр.стола состоялось.Присутствовало человек 10. Ну и наша"география" раздвинулась-сегодня присутствовал член АА из Владивостока.
Каждому свое......

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • РСО АА
  • Ветеран
  • *
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Леща привет а вы ведете какие нибудь записи с круглых столов?

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Привет .Записи есть-запросов пока на них не было,да и "косячок" за мной-о том что ведется запись я тока на первом собрании предупреждал.Так что не совсем коректно будет последующие давать(народ то не предупрежден),а на будущее учту ;)-ты это хорошо,что напомнил
Каждому свое......

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • РСО АА
  • Ветеран
  • *
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
Они как будут только в аудиоформате или на бумаге тоже?

• Содружество АА
  • Постоялец
  • *
  • АА
    • Просмотр профиля
Аудио формат,если кто либо возьмется за перевод на бумагу-тока рад буду,сам я вряд ли воодушевлюсь на писанину.Можно наверное здесь писать кому чего пригодилось или кто что нового услышал.За себя могу сказать что на заметку взяли опыт Москвы по ОПОПам и  заходам в частные больнички,а опыт Иркутска с круглыми столами перед Большим собранием хотим использовать(это то что касается темы 5 традиция).Вчера было интересно послушать (в ответ на вопрос об обязанностях и информировании делегатов) опыт делегатов 90-х.А вообще наверное хорошая задумка-УЧАСТНИКИ И НЕУЧАСТНИКИ КРУГЛЫХ СТОЛОВ, ПИШИТЕ СЮДА ЧЕГО ПОЛУЧИЛИ ИЛИ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Каждому свое......