Автор Тема: Объявления и проч  (Прочитано 3542 раз)

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Объявления и проч
« : 05 Февраль 2014, 17:50:32 »
Сегодня в разделе "Обсуждение дел служения" было размещено объявление о проведении семинаров Григория Т. в Воронеже.
Я попросила автора написать сообщение администратору в раздел События и разместить там. На что автор мне ответил, что он так и сделал, но администратор сказал что там только объявления  о форумах и проч, а это надо в "Обсуждение дел служения".
ИМХО -объявление о семинарах не соответствует содержанию раздела Обсуждение дел служение. Там нечего обсуждать.
Необходимо четкое пояснение какие объявления идут в Новости, Какие в Объявления и События. И куда направлять объявление о семинарах. Возможно нужен еще один раздел.. В любом случае нет ясности.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
Re: Объявления и проч
« Ответ #1 : 06 Февраль 2014, 00:31:42 »
его, объявление, просто надо убирать везде

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 11:11:29 »
Даже не специалисту видно, что лекции Григория - это наглядное пособие по проявлению особого типа агрессии. Люди пропитанные духом АА - воспринимают их как кощунство над программой 12 Шагов. Люди знакомые со спикерской традицией США говорили (у нас есть такие!), что эти лекции сплошная цитата без ковычек. Феномен лектория от Григория - это уникальная специфика АА в России. Это результат нашего невежества. Конечно, если группа хочет, то запретить это никто не может. В АА есть все и даже это. Но структурам обслуживания этот феномен поощрять ни к чему. Поощряя агрессию, мы подливаем в протянутый стакан. Здесь опыт Питера очень хороший. На уровне структуры они сказали, что нам этот опыт не нужен. А отдельная группа пригласила и послушала...

Для бездельников это то что надо - готовый наполнитель, открыл рот, и можно даже зубами не работать. Я и сам покупался на это не раз. Эмоции проходят и вместе с ними исчезает ощущение причастности, остается пустота. Боже мой - меня обокрали. Я платил, чтобы приобрести, приобрел забвение на час, но с этим жить не будешь. Я купил иллюзии. Я покупал их и раньше. Алкоголь - великий иллюзионист.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 11:21:45 от sergey »

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 16:49:41 »
Я убрала, но админ не вдаваясь в подробности сказал вешать, пусть Рсо разбирается с этим, почему админы  подходят  формально

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2014, 09:35:04 »
Аадмин, который глобальный, у нас сейчас-то кто? Волчара или Алексей?

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 13:06:49 »
А я не знаю. Без понятия. Я вольный модератор. Никто мине не пишет.

Оффлайн Volk

• Администратор
  • Постоялец
  • АА Карелии, член РСО АА
    • Просмотр профиля
    • АА Карелии
« Ответ #6 : 22 Февраль 2014, 02:56:09 »
Аадмин, который глобальный, у нас сейчас-то кто? Волчара или Алексей?
и Baissa
представитель СЭТ РСО АА

Оффлайн Алексей Б

• Модератор
  • Постоялец
  • Член содружества АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2014, 01:28:25 »
Сегодня в разделе "Обсуждение дел служения" было размещено объявление о проведении семинаров Григория Т. в Воронеже.
Я попросила автора написать сообщение администратору в раздел События и разместить там. На что автор мне ответил, что он так и сделал, но администратор сказал что там только объявления  о форумах и проч, а это надо в "Обсуждение дел служения".
ИМХО -объявление о семинарах не соответствует содержанию раздела Обсуждение дел служение. Там нечего обсуждать.
Необходимо четкое пояснение какие объявления идут в Новости, Какие в Объявления и События. И куда направлять объявление о семинарах. Возможно нужен еще один раздел.. В любом случае нет ясности.

Мне приходило письмо, я отправил соответствующий вопрос в РСО, ответа не получил.
Здравствуйте, Rsoaa.

Мне  пришло  письмо  с  просьбой  разместить информацию о семинарах в
Воронеже  Григория  Т. с указанием рекомендованного взноса и т.д. Я не
знаю  как  мне  поступить  сейчас и поступать впредь, нет критериев по
которым  можно  или  нельзя  размещать  информацию. До этого времени я
размещал  только о юбилеях групп, местных структур? ассамблеях, форумах
и т.п.

Текст переписки прилагаю. Как мне, администратору сайта быть ?

Поэтому и ответил человеку:

Так Вы можете сами зайти зарегистрироваться и оставить информацию без проблем.
А мне как администратору поручено только размещать информацию только о юбилеях групп, ассамблеях и т.п.
Разместить можете в раздел
Обсуждение дел служения
Обсуждение вопросов связанных со служением и структурами АА.

А плюс минус одно объявление в разделе о служении особо ничего не меняет, да и много там всего не имеющего никакого отношения к этому :)