Автор Тема: Комитет по Лечебным учреждением посещение больницы.  (Прочитано 5070 раз)

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Сегодня позвонила по поводу 12 шага  в больнице по телефонам указанным в интермоскоу.
Милая женщина координатор сняла трубку. Я сказала: мы хотели бы втроем сходить в больницу такого-то числа в понедельник. Это возможно? Поразил ответ: "я не знаю .. на все воля бога, откуда я знаю типо какая воля бога будет на это число.. я не могу планировать что будет завтра то.. вы молитесь, чтобы получилось, позвоните за день или за два до этого". На мои робки возражения что хотелось бы спланировать заранее, мне предложено было помолиться..
Вопрос, разве так должен координатор работать?

Оффлайн gaspar

• Старожил
  • аноним
    • Просмотр профиля
нет это бред конечно

надо позвони Саше - председателю ЛК

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
Координатор - это не монах, это менеджер по определенному направлению обслуживания 12 шага. А призывать к молитве может разве что спонсор, и то в определенных обстоятельствах.
А вообще почаще надо обзванивать по нашим телефонам...

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мы Комитет по ЛУ приняли информацию, не оправдываемся но мы не святые и сдвиги у всех по фазе могут быть. Работаем над вопросом. И вопрос Анне, на комитетский тел. звонок был или на интермоскоу
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2014, 23:54:03 от Andrey S »

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Сайт интермоскоу нажала ссылку по 12 шагу, посещение 19 больницы по понедельникам женское отделение там два телефона даны, позвонила по первому, там только насчет литературы( на сайте это не указано) , позвонила по второму. Имен указывать не буду, на сайте есть.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Могу написать если надо в личку

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо, нашли. Комитет обновляется и работы с вновь выращенными координаторами требует время. И в целом по ситуации, я давно говорил что на комитет по ЛУ идёт сильное движение от спонсорских линий, задание нашальника некоторые выполняют, интересно не это, интересно то что те кто закрепляется в комитете потихоньку через служение выправляются им уже некогда медитацией по телефону заниматься.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
из отчёта делегата европейского собрания
3.Руководство по обслуживанию четко описывает необходимые условия для каждой позиции служения. Надо просто следовать им при выборе людей.
 Не имеет значения, насколько трудно может быть, если человек не справляется со своими обязанностями. Этих людей просят оставить служение . Это надо делать даже если нет достаточно людей для служения.
 В случае юридической организации ( т.е. наемные работники офиса) применяется юридическая процедура.

почему аашки  так любят врачевать?  с наслаждением дают скальпель в руки финансисту и нежно смотрят, как он режет пациентов приговаривая: "он научится!" вот что в мозгах? А?

Это надо делать даже если нет достаточно людей для служения.
это наша страшная беда.  наставник в обслуживании - это чел, который сам служит. наставник беспрерывно шагающий  с детками, полезная штука, но  в системе обслуживания вредоносным может быть, потому что только  плохо переведённую книжку выучил и жизни не знает
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 23:57:50 от Верагер »

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо, всё это есть в гр. АА Там где всё начинается . но жизнь штука действительно сложная. ВСЕ ВОПРОСЫ касающиеся  комитета по ЛУ просьба отсылать на мед.собака.интермоскоу или приходить на комитет каждую вторую субботу месяца в 13-00 проводимый на территории гр. АА Доверие.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 18:27:22 от Andrey S »

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Переварила, хотела бы прояснить:
 Почему нельзя заранее спланировать посещение 19 НБ 17 марта в понедельник?
 Почему нас нельзя заранее записать на это число? У нас у одной девочки мать больная, вторая за городом, в другие дни ни у кого не выходит.  Было бы неплохо спланировать заранее. Почему это решение должно быть принято только 15 или 16 марта?
Почему координатор заранее не берет наших координат?

Какая у вас вообще схема работы в этой области?, если закрыть глаза на все, что я написала в этом посте.
КАК НАМ ПОСТУПИТЬ?

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
на сегодня принять так как есть. уволить человека как Вера рекомендует мы не готовы. ещё раз повторяю мы ситуацию прорабатываем. И ещё на протяжении многих лет именно в женских отделениях складывалась не совсем правильная ситуация, когда врачи пускали только тех и то немногих за кого они были уверенны и это положение вещей наверное повторяется народ считает мы 2-3 человека не проколимся и не особо хотят других подпускать. Это моё мнение, того что произошло в данном случае. На Рубикон завтра приходите нам девчат из отделения пускают. ВЫЯСНИЛ, начальник отделения пускает только трёх человек за одно посещение очередь большая, придётся планировать намного заранее.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 19:06:00 от Andrey S »

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Так я намного заранее и позвонила. Аж 22 февраля на 17 марта? И мне сказали позвонить 16 числа? Андрюш, будь добр. Я не понимаю.Поясни мне.

А насчет Рубикона  тоже расскажи. К сожалению просто завтра приехать не получается. Почему, я уже написала выше.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
До конца по 19ке отработаю сразу сообщу. А на Рубикон, если и приходит кто первый раз то чаще всего из женского отделения. Там взаимосвязь хорошо прослеживается м-ду информированием об АА в отделении и приходом на группу. Спасибо.

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В женском отделении нач отд Диктатор  практически все кандидатуры утверждает он, приоритет тем кто лежал в 19ой. Второе наш координатор плохо себя чувствует и собирается ложиться в больницу. Возможна ротация. В целом поэтому и было обращение к ВС.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Не будем уточнять, насчет предложения молиться , госпитализации и проч, у кого какие причины на это. Я буду ждать твоей информации.