Автор Тема: Вопрос членам окружного комитета  (Прочитано 13099 раз)

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос членам окружного комитета
« Ответ #45 : 22 Апрель 2014, 17:48:25 »
Вот именно что все вместе :)

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Апрель 2014, 17:49:00 »
И я даже не помню кто конкретно. Вер, если вы не знаете, значит не знаете.

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Апрель 2014, 18:15:48 »
Да, он хочет сложить с себя полномочия на следующей ассамблеи, мне ничего не объяснил. Сказал, что всё объяснил Сергею.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн sergey

• Старожил
  • делегат Конференции
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Апрель 2014, 19:46:07 »
Я не знаю, о чем был разговор на собрании РК. У меня действительно был разговор с Михаилом, как и с другими делегатами Москвы. На протяжении всей Конференции я старался быть полезным нашим делегатам. Разговор с Михаилом носил приватный характер, я не буду здесь пересказывать его содержание. Миша ответственный человек, он добросовестно служил на Конференции. Это я видел сам. Его выступления были как правило конструктивные. О своих намерениях, полагаю, он расскажет сам.

Оффлайн Анчушка

• Ветеран
  • Председатель группы
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Апрель 2014, 00:33:19 »
Ясно, спасибо Рома, спасибо Сергей. Делегат то он и после конференции должен служить,и добросовестно  ездить по группам , которые его делегировали, а не на конференции только. Надеюсь, что об этом не забудется.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2014, 01:40:11 »
Ох! А сегодня был прикол! на заседании окружного комитета  директриссу ЦБО пригласили  на заседания районого Теугольника. Познакомиться пригласили. Наталья поехала, хотя деньги ей платят за нахождение на Б Андроньевской. Ну. сели слушать новую директриссу))))  Всё как обычно...  Здравствуйте, я Наташа.  исп директор фонда Единство. И тут))))) "Ой, извините, нам ФПД АА Единство нам не нужен.  Извините. мы попутались...  Мы подддерживаем  Фо АА".

вот интересно, а что их  ПГ на ассамблее делают, если они целиком входят в организацию не участвующую  в Конференции... ни фига не понимаю. Люди  которые не участвуют в  системе обслуживания голосуют за нашу систему))) Нормально? с улицы зашли и нам сказали как нам жить)))

Оффлайн Innoretty

• Пользователь
  • *
  • аноним
    • Просмотр профиля
    • трезвый водитель москва тимирязевская
Вопрос членам окружного комитета
« Ответ #51 : 05 Февраль 2015, 08:09:55 »
Только четко заданный вопрос. Можно задавать персонально члену комитета или комитету в целом.

Оффлайн Танич

• Уставной комитет
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Февраль 2015, 21:50:11 »
Выкладывая, может кто и прочитает из ОК и ответит,

Оффлайн AndreiM

• Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Май 2015, 18:43:03 »
А как пригласить на группу делегата конференции?

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Май 2015, 19:20:34 »
 16 мая по идее на собрании ОК МДО должны распределить группы АА Москвы м-ду делегатами и дублёрами. А так если что могу придти. Дублёр делегата , второй срок.

Оффлайн AndreiM

• Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Май 2015, 23:16:56 »
Отлично группа рада пригласить приехать можно влюбую среду кон телефон мой 89262767447 -Андрей

Оффлайн Andrey S

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Май 2015, 07:09:51 »
Позвоню.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Июнь 2015, 10:16:10 »
 Список делегатов и дублёров Конференции по общему обслуживанию АА России для информирования   на собраниях групп АА о положении дел.

Андрей, делегат, казначей ОК:
12, Берег (Москва), Благо , Воскресенье(Москва),  Доверие,  Ключ, Крылья, Остоженка, Свобода, Семь сорок, Строгино, Сентябрь , Хорошевка , Юго-Запад,  Дело, Жизнь, Лотошино. (итого 17)
Алексей:
Верблюд, Воздвиженка, 12 стульев, ЖЗЛ, МН, Отрада, Приют, Свеча, Снежная, Чай, Благовест, Возрождение,  Двенадцать,  Ивантеевка, Избушка, Исцеление, Пять с плюсом. (итого 17)
Наталья, секретарь ОК  и Роман, пред РСО:
Алые паруса, Бутовский полигон, Весть,  Единство, Источник, Лоза, Основа, Послание, Пробуждение, Результат желаний, Рубикон, Строители, Тропинка, Утро, Черемушки, Ясень, Берег(Тула), Верное русло, Вертикаль, Гривно, Долматово, Дорога, Единица, Елизавета, Ерино, Помощь, Нара, Татьянин день, Твердый знак, Тульские начинающие, Чехов, Видное. (итого 32)
Борис, гр Прозрение и Татьяна,  делегат,казначей интергр  :
 Альтернатива, Down Town,Бухта, Весна, Вешняки, Встреча, Выбор, Девчата, Ежедневная отсрочка,  Начало, Новый свет, По книге, Преодоление, Прозрение, Рехавит, Родник, Сибирь, Удача, Чемпионы, Четверг, Шанс, Большая перемена, Восхождение, Дорога жизни, Ильинка, Май, Плюс, Переправа, Путь к жизни, Спасение, Трезвость(Люберцы), Чудо Балашихи,  Чайка (итого 33)
Света, гр Городок, дклегат
Горизонт, Городок, Марьина роща, Рассвет, Ярославка, Белка, Благодать, Васильки, Вознесение, Воскресение(Дубна), Воскресение (Тверь), Мы вместе, Островок, Подсолнух, Преображение(Кимры), София, Спас, Трезвость(Тверь), (итого 18)
Сергей,  дублёр
 Апрель,  Бакенщики, Фили, Зеркало, Новое начало, Околица, Покров,  Посошок, Путь, Путевка в жизнь, Свет, Статус, Стромынка, У очага, У Петровича, Пятилетка, Только сегодня. (итого 17)

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 09:45:38 от Верагер »

Оффлайн Роман С.

• Шрайбикус
  • Модератор
  • Ветеран
  • Пенсионер!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Июнь 2015, 18:42:58 »
Сергей, который дублер делегата, а не председатель ОК.
С Уважением алкоголик Роман С. г Москва.

Оффлайн Верагер

• Ветеран
  • Просто член АА
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Июнь 2015, 09:43:22 »
а  из какой группы? чтоб идентифицировать? он нам нужен на 22 июля, на рабочее собрание в ЗАО
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 09:46:54 от Верагер »